Муниципальное образование Сибирский сельсовет Первомайского района Алтайского края
Администрация Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ! Приглашаем вас принять участие в голосовании на досрочных выборах главы Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ! 	Приглашаем вас принять участие в голосовании на досрочных выборах главы Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края.

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Приглашаем вас принять участие в голосовании на досрочных выборах главы Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края, которое состоится
28 января 2024 года с 8.00 до 20.00 часов в помещениях для голосования избирательных участков:

№ 1295: п. Сибирский, ул. Молодежная, 6, (Сибирская средняя школа);

№ 1296: п. Рогуличный, ул. Школьная, 20 (Рогуличная школа);

№ 1297: п. Лесная Поляна, ул. Центральная, 13а (клуб);

№ 1298: с. Октябрьское, ул. Приозерная, 12а (клуб)

Для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь с собой паспорт, или документ, заменяющий паспорт гражданина РФ.

С 20 по 27 января 2024 года, в рабочие дни с 14.00 до 18.00 часов, в выходные дни с 10.00 до 14.00 часов вы можете проголосовать досрочно (в случае наличия причины, по которой вы не сможете проголосовать 28 января) и ознакомиться со списком избирателей в помещениях по указанным адресам, кроме п. Сибирский – в администрации Сибирского сельсовета.

В случае если по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности и иным уважительным причинам) вы не сможете прибыть в дни голосования на избирательный участок, то с 21 января и до 14.00 часов 28 января 2024 года вы можете передать в участковые избирательные комиссии заявления (или устные обращения) о предоставлении возможности проголосовать вне помещения (на дому).